Сердце всё - ещё любить продолжает...
http://stihi.ru/2026/05/24/3794
Сердце всё-ещё любить
Продолжает,
Всё стараясь дальше жить,
Но не знает,
Что у этого пути
Всепрощения
Не получится идти
Без отмщения.
Пей побольше кофейку
Для терзания,
Разгоняй свою тоску
В оправдание,
Посильнее жми на газ,
Поуверенней,
Чтоб случился резонанс
Планомеренный.
Рецептурный тот отдел,
Что советует,
В обе дырочки сопел,
Но не ведает
КТО? ЗАЧЕМ? и ПОЧЕМУ?
Приближается,
Если, судя по всему,
Подставляется.
По ту сторону груди
Что-то сложное
И движенье впереди
Осторожное -
Сердце всё-ещё любить
Продолжает,
Всё стараясь дальше жить.
Как?! Не знает...
Свидетельство о публикации №126052502830
Главное, чтоб быть вдвоём.
Лечит всё любовь болезней
— Интересней и полезней!
Чудесная Поэзия!!!
БлагоДарю, Ольга.
Олечка Макарова 2 26.05.2026 16:54 Заявить о нарушении
