Сама я выбрала те грёзы
А я опять живу одна.
Ну неужели, как собака,
Тоскливо я смотреть должна.
Ну почему опять мне грустно.
Ну почему опять тепло.
Ну почему ещё с бедою
Весну прожить мне всю дано.
Ну почему опять вдруг слёзы,
И на душе моей печаль.
Сама я выбрала те грёзы.
И никому меня не жаль.
...Стоят над берегом берёзы.
И тихо ветер шепчет мне:
-Девчушка, ну же, вытри слёзы!
Порадуйся ты хоть весне.
Свидетельство о публикации №126052502686
