Летом полон я горя
И косьба с мошкарой...
На меня глянь в окошко,
Я как конь с бороной...
Лето - это потище,
Духота... Лето - зной.
От того ли, дружище,
Летом чаще я злой?
Почему же угрюмый
И батрак, и бурлак,
Сосчитать десять рюмок
Я зашёл бы в кабак?
Летом полон я горя
И слыву дураком,
Потому что нет моря
У меня за окном.
23.05.26г.
Свидетельство о публикации №126052502573
