Размышленизм 1
А всегда ли это так?
Если написать раздельно,
Станет ясно нам предельно:
Он не друг и не приятель.
Просто посторонний и чужой.
Не враждует он со мной.
Мы друг к другу равнодушны.
Пусть не дружим, но не нужен
Нам конфликт противоречий.
Мир худой милее нам
Не нужна совсем война.
Свидетельство о публикации №126052502568
