Кафе
Спросим, у, - них... Почему?
Как бы, - покушать: любим, мы, - все!
Спросим: а, - что? И, - кому?
Мы без еды всё равно проживём.
Но, вот... Недолго совсем!
И, - от: еды! Да, даже, - еды:
Много всплывает проблем.
Больше покушал? Меньше? Неважно!
Мы, ведь, живём: на, - Земле!
Кто-то питается кровушкой нашей!
Ну, - комары! Например.
Сетку поставить. Снова поесть.
Нас покусают опять!
Что же: нам делать?! - Курочку съесть?
Много картошки, ж... Мать!
Всё приготовить, всё посадить...
Тщательно, без: ляпоты!
Кто-то уже: досточки ждёт.
Ждут и прихода весны!
Ай, - хорошо: с киселём посидеть!
Можно, и, - морсик попить!
Три пирожка, Кастрюлю борща.
Лето, ведь, - ждали все мы!
Лето пришло. Осень опять.
Ну, а потом... И... Зима!
Время, увы, так быстро летит!
Не успеваем читать!
Не успеваем: прибраться, сварить...
Не успеваем: любить!
И, красота уже в наших глазах!
Я, - успеваю чертить.
На передых: ровно десять минут!
Снова иду по Земле!
Не успеваю, я, - тихо любить!
Это, - по вашей вине!
Свидетельство о публикации №126052502509
