Печальное осознание
Уже мне жизнь давно постыла,
Я то давно уж поняла.
А жизнь скучна, а он всё видит,
Что я грустна,(он всё предвидит)
И что любовь давно ушла.
Близка разлука, всё же грустно.
Хоть не люблю, но всё же пусто,
И там, где сердце быть должно.
А я привыкла, довольно сносно,
И как всегда, без мамы спроса,
К нему серьёзно отношусь.
Никто не верит моей грусти,
Никто не видит, что мне скучно,
Что я опять от всех бешусь.
Мечта ушла. Привычка только
Залезла в душу и сидит.
Меня никто не понимает.
И телефон молчит.
Шестнадцать лет. Уже иль только?
А мне всё время не везёт.
И только я свою собаку
Всё называю Обормот.
Срываю зло на всём, чем можно.
А дождь опять идёт, идёт.
И только грязные потёки
На стёклах слизывает кот.
Стараюсь выглядеть счастливой.
Закончу школу и уйду!
Уйду учиться в Таганроге.
Там может счастье я найду.
Читаю Библию, общагу,
Зубрю я Deutsch, смотрю хоккей.
Шагая по универмагу, всем говорю о-кей.
Жую я сладкую конфету,
Смотрю сквозь слёзы я вокруг
И думаю о том, что где-то
Скучает так же
Мой бывший друг.
Свидетельство о публикации №126052502460
