Верю в чудеса

Я верю все же в чудеса
Не убеждай меня в обратном!
В глазах не слёзы, а роса,
Не холодно мне, а прохладно!

Вокруг бушующей стихии
Я знаю, зацветут сады!
А тучи серые густые
Оставят радуги следы!

Моя душа открыта миру,
Не говори мне об ином!
Я не ищу себе кумира,
Моё спасение в простом!

Ведь существуют чудеса,
Они же в каждом нежном слове!
Они в искрящихся глазах,
В которых отразилось море!

Не утверждай, что невозможно
В ладонях удержать тепло!
Я подышу в них осторожно
И снова солнышко взошло!

Не отрицай ты моей силы,
Не жертва я, а естество!
Не нравится мне быть унылой,
Я верю в чудо-волшебство!


Рецензии
В чудеса и волшебство нужно верить! Они на каждом шагу, только нужно увидеть! Спасибо ! Очень понравилось,! С уважением и душевным теплом, Лариса

Лариса Ефимова 2   21.06.2026 07:46     Заявить о нарушении
Спасибо большое, Лариса! Часто чудесное и прекрасное не замечаем! Вам тепла и радости!

Ирина Гладун   21.06.2026 10:02   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →