Я вопреки холодному уму..
Не буду верить в то, что без любви живу.
Не буду верить в то, что нету в мире счастья.
Наивностью своей спасаясь от ненастья.
Наивностью своей спасаясь от беды,
Которые злые люди словами навели.
А эти злые люди завидуют вновь и вновь.
И ждут в ожидании строгом,
Что умрёт и изменит любовь.
Что любимые вдруг поспорят,
Поссорятся и с болью уйдут..
И эти злые люди опять терпеливо ждут,
Когда у счастливых судеб забудется слова люблю.
Свидетельство о публикации №126052502057
