Хочу писать я про весну
Про пение скворца.
Но помню чаще про войну
И ратный труд бойца.
Война идёт не где-то там,
У нас, в родной стране.
И рвётся сердце просто в хлам,
Душа моя в огне.
Она горит... Она болит.
И стынет в жилах кровь.
Сейчас ведь чей-то сын убит,
Скорбеть народ готов.
Смотрю с мольбою в небеса,
Никак не скрыть мне слёз,
Блестит на травушке роса.
Молю, прости, Христос!
Нас, милый Господи, прости,
Верни нам мир скорей.
Пусть смолкнут грозные шаги
И станет жизнь светлей.
Пусть дети снова будут жить,
Смеяться без забот.
Пусть будет солнце им светить
И счастье их найдёт.
Пусть слёз ничьих не будет в ночь,
Сыны придут домой.
Беду пусть выгонит всю прочь
Небесный ангел твой.
Свидетельство о публикации №126052502002
http://suno.com/s/5ke3AujWZ3J***8X
Песни сгенерированы нейросетью. Послушать можно, переходя по ссылкам.
Галина Плакидкина 30.05.2026 21:05 Заявить о нарушении
