Прошепчу, прокричу
Я стояла на краю судьбы
Я стояла на грани души
Я стояла в мире из тьмы
Даже к свету не видя пути
Как скалолаз,спас ты меня
В жизни от бездны,спас уводя
Руку спасая дал мне любя
Поверить помог снова в себя
Дал мне надежду быть ,не судить
В жизни моей,судьбу не винить
Всё понять,простить,
отпустить
Жить и понять ,смогу я любить!
Я стояла на краю судьбы
Я стояла у грани души
Спас меня от мира из тьмы
К свету вывел храбро в пути
Дал мне надежду быть,не судить
В жизни моей,судьбу не винить
Всех понять,простить, отпустить
Поверив тебе!Смогла я любить
Смогла я улыбаться,
счастливо жить
Себя не сломить!Боль пережить!
Дышать понимаешь,заботу дарить!
Спас меня,Спас и себя!
-Спасибо за всё!прошепчу
я любя!
-Спасибо тебе,прокричала любя!
Любовь Верстина
Свидетельство о публикации №126052501896
