Ранним утром

Лучиком солнца обернуся
И ветерком к тебе ворвусь,
К спящей тебе чуть прикоснуся
И ещё раз в тебя влюблюсь


Рецензии
Вот! Сам писал, что грусть - хана,
Что улыбаться не умеешь.
А тут - ветра, в любовь - до дна.
Давай, Валер, не трусь, успеешь
Ещё раз навсегда влюбиться.
С ветрами перемен с востока.
Летать, пылать, желать, искриться,
А грусть оставишь за порогом.

Светлана Штерн   25.05.2026 10:23     Заявить о нарушении
Спасибо,друг,слова нашла,
Даже хандра как будто бы ушла,
Но,блин,кака любофф,тут бы в лабаз дойти,
Ты,Свет,со стариком так не шути))))))

Валерий Сентюрин   25.05.2026 10:37   Заявить о нарушении
Погодь в лабаз, читай жене про грусть,
Ну, не поймет — и ладно, ну и пусть,
Ромашек чуть добавь ко строчкам,
Все женщины растают от цветочков 🌸

Светлана Штерн   25.05.2026 10:44   Заявить о нарушении
Ладно,но коль ромашек не найду,
Щавля к борщу для ней нарву))))))

Валерий Сентюрин   25.05.2026 11:09   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →