Эфир и огонь
Оставьте Свет и что не зря потом.
Расти, расти, не убегая в бездны.
Воспламеняя всех своим стихом.
Любя и веря в лучшее-и с чудесами!
Дай заслужить вас всех, под Небесами.
И Человек общается с невидимым эфиром-
Где обитают Боги выше мира.
И во Вселенных свет бессмертного огня.
Где нету распрей, войн и зла.
Где почивает и Любовь сама.
И по утру, зовёт нас всех весна….
Ирина Валерьевна Евдокимова
Стихи.ру портал при Союзе Писателей России
Свидетельство о публикации №126052501437
