Дед Мороз стучится в двери

Ссылка на видео: https://vk.com/video281204000_456239244

Дед Мороз стучится в двери,
Среди зимней канители,
Среди снега, льда и стужи
Новый год нам очень нужен!
Надо праздник встретить ярко,
Разложить в мешки подарки,
В уголок поставить ёлку,
Причесав на ней иголки!

Что сидим? Скорей давай,
Стол в гостиной накрывай!
Посвети огнем бенгальским,
С пеной вверх стреляй Шампанским,
Поскорей встречай народ
Фейерверком Новый год!

Вот замолкли музыканты,
Чтоб услышать бой курантов!
Раз два три четыре пять,
Начинаем поздравлять!
Что стоим, честной народ?
Быстро встали в хоровод.
В разговорах мало толку,
Всем петь песенку про ёлку!

Что сидим? Скорей давай,
Громче музыка играй!
Посвети огнем бенгальским!
С пеной вверх стреляй Шампанским!
Кто всех громче проорет:
Здравствуй ёлка Новый год!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →