Мир лжи
Красноуфимск
Романов Валерий Леонидович
Мир лжи.
Я на эмоциях живу.
Хотя и знаю это ад.
Видать, за этим я пришел.
Познать их здесь.
А может быть, это тюрьма добра.
Где надзиратель — жизнь.
Которой всё равно,
Раз она лишь алгоритм.
Эмоции с ними бороться трудно.
Раз мозг накручивает их и врет.
Мы в мире лжи живем.
Где правду не найти.
Её можно лишь наврать.
Как Геббельс всем внушал, раз он нацист.
Вновь поднимают головы они.
И хотят взять реванш,
Устроив бойню нам в войне,
Где выживших не будет.
Раз это армагеддон.
Свидетельство о публикации №126052408478
