Ивашкинский берег
Берег сердцу дорогой.
Крики чаек над волною,
Сердце спорит с тишиною.
Там, в посёлке у воды,
Детства светлые следы.
Сердцу милая Ивашка,
В небе вьётся чудо-пташка.
Здесь рассветы всех прекрасней,
Дышит утро негой ясной.
Лучше места не найти,
Здесь мы радость обрели.
Мамы ласковые руки
Лечат горести и муки.
Слово папино согреет,
Грусть-печаль оно развеет.
Не хватает тех минут,
Где тебя всегда поймут.
Тихий берег, шум прибоя,
Нет мне в городе покоя.
Лишь во сне домой лечу,
Тихо «здравствуй» прошепчу.
Спи, Ивашка, до утра,
Ждёт нас добрая пора.
Здесь начало всех дорог,
Милый сердцу островок.
https://ok.ru/video/14463073323668
Свидетельство о публикации №126052408287
