Спасибо
Чрез мгновение ока, на пути, вдоль парад:
Свечений, агоний с шагами назад,
Чтоб на юге увидеть скромный посад.
В нем нет ни товаров, ни вечной души,
И слухами вечно из вне-палача -
Городок все катится вечно назад,
В надежде узнать огонечек Сибирь.
И вечно дурманит, как мысль в главе,
От которой уйти возможности нет;
И лишь один лучик в тепле
Посадит зимой росточек в горшке.
Посёлок со временем находит её -
Ту самую веру в себя сквозь имперь,
Чрез труд все границы наконец-то прошел,
А кайло показало возможность людей,
Как и Ты помогаешь отвязаться с петель,
Заменяя все солнце, награду судей,
Золото, камни, драгоценности полей...
Спасибо, благодарен добродушной Тебе!
Свидетельство о публикации №126052407653
Скажу сразу ,меня привлек ваш "дневник"
Об этом сайте и пустых словах...
Да Вы правы так и есть все ,
Так это зеркальное отражение жизни ,
Ее реалий.
Но тут еще замешано "творческое безумие",
Тщеславие и корона на голове ,
Даже сложнее ,чем в реалиях,
Но тут очень интересно и по своему "правдиво"!
У Вас эмоциональные стихи,частичку свою отдаете,
Обязательно пишите и выкладывайте ,
Даже если кто-то скажет ,что не совершенно ,
Что Вам тут не место или еще какую свою версию.
Каждое творение ,это листочек из дневника ,
Который ведет Ваш разум ,преобразовывая слова в стих,
Пишите ли Вы под музыку или в тишине,
Или в кафе,парке где много народу ...
Обязательно найдется человек ,который прочитает,
Найдет в Ваших словах "свое",
И это будет не пустой звук !
Желаю Вам творческих успехов,
И я не для галочки )))
Хельга Вайн 13.06.2026 22:22 Заявить о нарушении
