***
Пытаюсь я его догнать.
Ведь у него в кармане, моя память.
И я хочу понять,
Ну от чего в квартире пусто?
И от чего болит душа?
И за душою нет гроша?
И почему одна сижу и плачу?
А за окном, вся в белом,
Зима гуляет,
И не зовет уже гулять меня.
И кутаясь от холода,
Пытаюсь я понять.
Но труд напрасный,
Хотя все ясно,
Весна ушла,
Любовь покинула меня.
Я говорю вам откровенно, не стыдясь,
Я не любимой прожила,
И в этом вся судьба, и память.
Свидетельство о публикации №126052407167
