Не всё потеряно...

     Не всё потеряно ...

Не всё потеряно, ещё не всё разбито,
Коль рядом есть друзья, и есть враги !
И по фужерам грусть не вся разлита !
Обиду только в сердце не держи !

Любовь, она эфирное созданье !
Погибель ей, испачкаться во лжи !
И как ни больно с нею расставанье,
Обиду только в сердце не держи!

Прощать не научился — Бог рассудит!
Но ты одно пойми, что надо жить!
Ведь завтра, мир иного цвета будет!
Обиду только в сердце не держи І
                16.11.1999


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →