Не всё потеряно...
Не всё потеряно, ещё не всё разбито,
Коль рядом есть друзья, и есть враги !
И по фужерам грусть не вся разлита !
Обиду только в сердце не держи !
Любовь, она эфирное созданье !
Погибель ей, испачкаться во лжи !
И как ни больно с нею расставанье,
Обиду только в сердце не держи!
Прощать не научился — Бог рассудит!
Но ты одно пойми, что надо жить!
Ведь завтра, мир иного цвета будет!
Обиду только в сердце не держи І
16.11.1999
Свидетельство о публикации №126052406489
