Весна военная
В тревоге,порою, совсем умолкает.
На ноте высокой сирена звучит,
И сердце на миг,лишь на миг замирает.
Не страх за себя,а тревога за тех,
Кто жизни дороже,мне сердце сжимает.
Пусть кара настигнет за тягостный грех
Того,кто невинные души пугает.
За то,что во злобе украли весну,
За жизни,за плач,омраченное детство.
В ответ на доверие,сеют войну.
Оскал кровожадный- общения средство.
Рассеется мрак.Нужно верить и жить.
Иначе зачем наступают рассветы?
И аист над крышею где-то кружит...
Слетаются птицы на мирное лето.
15.04.2026
Свидетельство о публикации №126052406487
Как измучила вас война,это очень чувствуешь!
У верхушки свои интересы,а вам достается. Такая мука!!!!!
Тяжело даже дышать,а уж жить в таком аду.......
Помоги Господи!!!
Слова твои ,как раны на душе!!!!
Надежда то́лько на Бога!
Просить мира в молитве!
Обнимаю тебя крепко -крепко,Беллочка!
Держись ,родная!
Люблю тебя!
Наташа.
Наталия Дмитриева 3 10.06.2026 02:20 Заявить о нарушении
