Нас много - поэтам на сайте Стихи. ру
Об этом много раз "писали в книжке".
Не стану этим никого "грузить".
Хочу напомнить лишь -
"Девчонки и мальчишки",
Давайте, всё же, с мыслями "дружить".
*****
Много нас тут собралось.
Есть тут "оторви да брось".
Есть на пафосе ребята.
К ним не подходи - куда там.
И попроще тоже есть.
Да талантов тут не счесть.
"На болоте" свой "кулик"
Главный, хоть и невелик.
Лично для меня важнее,
Я себя не пожалею,
Всё же, "вещь" одну скажу.
Всех я по себе сужу -
Пусть меня накажет бог,
Но без мысли стих убог.
Свидетельство о публикации №126052406111
В стихиру давно сидельцы!
Мысль подбрасывает жизнь,
Так закрутит, что держись!
Вот и держат все перо,
Изливая тут нутро,
А нутро, оно ведь разное:
У кого чёрное, у кого - красное...
***
Поэтому каждый судит со своей колокольни!
Анна Дамова 17.06.2026 17:43 Заявить о нарушении
Я писал под неким впечатлением и, конечно же, ни в коем случае не позволяю себе "задаваться" ))
С улыбкой
Сергей Масютин 17.06.2026 17:58 Заявить о нарушении
