Иду по улице...

  Иду по улице ...

Я иду по улице,
Грустинки собираю !
Небо что-то хмурится
На меня взирая .
Шумит рябина листьями,
В обиде на меня...
Дорогу цветом выстлала,
Не замечаю я!
Цветами -акварелями
Всё разлилось кругом !
Во всё, что в жизни верил я,
Всё свёрнуто вверх дном !
Замёрзли капли радости ,
Глаза солгали мне !
У горше всякой сладости
Улыбка на лице !
Я пробегусь по улице
Грустинки растеряю ,
Ах солнышко ,ты умница !
Согрей, они растают !
                02.06.1998


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →