Не всегда
Не получается, я с песней не согласна,
Наверно нужен мне совсем другой сюжет,
Но иногда я в выборе не властна.
Сказали надо спеть и я пою,
Но с этой песней дружба не сложилась
И я остолбенелая стою
И не пойму что же со мной случилось.
Под вечер слушаю, ну например,"Романс"-Носкова
Или концерты Паваротти, вновь,
Какие голоса, я слушаю не слово,
А как звучит в тональности "любовь".
Забросить что ли всё к едрени-фени,
Бездарностей и так полно вокруг,
Но как приятно чувствовать на сцене
И тишину и слово "Браво" брошенное вдруг.
Свидетельство о публикации №126052406096
