Не всегда

Учу, учу, а толку никакого нет
Не получается, я с песней не согласна,
Наверно нужен мне совсем другой сюжет,
Но иногда я в выборе не властна.

Сказали надо спеть и я пою,
Но с этой песней дружба не сложилась
И я остолбенелая стою
И не пойму что же со мной случилось.

Под вечер слушаю, ну например,"Романс"-Носкова
Или концерты Паваротти, вновь,
Какие голоса, я слушаю не слово,
А как звучит в тональности "любовь".

Забросить что ли всё к едрени-фени,
Бездарностей и так полно вокруг,
Но как приятно чувствовать на сцене
И тишину и слово "Браво" брошенное вдруг.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →