Ну, зачем я в стиле ню прихожу к поэту?
В ожиданье лета
Прихожу к тебе во сне
Донага раздета.
А потом себя виню
И корю за это.
Ну, зачем я в стиле "ню"
Прихожу к поэту?
Но когда-нибудь пойму
Прелести союза,
Прихожу я потому,
Что поэту - Муза.
И махну на все рукой:
К черту эти думы!
Это он меня такой
Сам себе придумал.
Свидетельство о публикации №126052406034
М*не отныне не будет отрадою доля другая!
А* всё лишь оттого, что приходит ко мне, чтобы мог написать я сонет,
Н*очью Муза моя! Моя ласковая… и нагая!
У*ж теперь и под пытками, и за мильоны наград и призов,
В* ярких снах, наяву, и на трезвую, и когда я пьяный в стельку,
А*фродиты моей я секрет никому открывать не готов.
У* нее для меня лишь чудесное имя есть- милая… Муза
!!!
Павел Другой 23.06.2026 19:10 Заявить о нарушении
