Цветок
Что я внутри ранима, как цветок.
Что надо аккуратно прикасаться,
Дать воздуха и дать воды глоток.
Не переносит грубости и хамства
Цветок тот нежный, что внутри во мне.
Не принимает наглость и бахвальство,
Жестокость, злость, что так сейчас в цене.
Обидеть его очень просто можно,
Его от слова грубого трясет.
И от обиды он отходит сложно,
Тут нужен ему длительный уход.
В том нет его вины, таким родился,
Он вырос там, где есть добро и свет.
И чтоб он красотой своей делился,
Расти он должен там, где горя нет.
Свидетельство о публикации №126052405690
