В Эдеме
Живописец раскатами грома.
Вместо красок - огненный след
оставляют молний изломы.
Там, в Эдеме, рокочет гроза,
по щекам хлещут ливня ладони,
а мы смотрим друг другу в глаза -
в целом свете нас только двое.
Твои черные тучи-зрачки
на меня глядят необычайно:
в них пылают грозы языки,
и сгорает в огне наша тайна.
Свидетельство о публикации №126052405476
Очень красиво, необычно и при этом очень личные строки.
С теплом и уважением,
Валерий Петерсон 08.06.2026 22:25 Заявить о нарушении
за такой отклик...
Пусть в ВАшем Эдеме всегда будет ясно.
с теплом,Т
Танюша Житникова 08.06.2026 22:37 Заявить о нарушении
Как мы все, Люди, этого желаем.
Пусть так и будет.
Валерий Петерсон 08.06.2026 22:44 Заявить о нарушении
