молодость
Что многое уже не повторится,
И в доме стало тихо навсегда,
Не слышен детский крик , одно уныние!
Работа , дом , и в сердце пустота,
Такое чувство что одна на белом свете.
Неужто молодой и не была,
Как быстро годы пролетели эти!
У каждого давно своя семья,
А до тебя им что?
Ну в самом деле!
Вокруг всегда царила суета,
Быть молодой , а значит быть при деле!
Нам молодость дается не с проста,
А старость чтобы выдохнуть успели!
Порой мы злились на своих детей,
По глупости ругали за погрешность,
И в этом виноват никто иной,
Как ставши матерью , простая неизвестность!
Как жаль что время не вернуть назад!
Что многое уже не повторится!
Душа, она ведь как и прежде молода,
А телу хочется остановиться!!!
Свидетельство о публикации №126052405228
