Гости
Добрые, милые и дорогие.
Убыли двое - а трое обратно.
Всем хорошо, и тепло, и приятно.
Едут супруги, собаки и дети -
Жить интересно, братцы, на свете!
Жарим шашлык, пьём баварское пиво.
Весело, радостно, даже красиво.
Но говорить о спокойствии бросьте,
Коль в выходные - вечные гости!
Свидетельство о публикации №126052405163
Если такие, как стахановцы, на известном сайте, то Боже упаси)))
Так навязываться, так примитивно продвигать себя на какую-то ступень, абсолютно не соответствуя...эх...жаль таких. Искренне.
Они на нормальный поэтический сайт даже не сунутся, потому что оттуда получит такого мощного пинка)))
С улыбкой
Мирослава Завьялова 13.06.2026 14:18 Заявить о нарушении
Стахановцы - позорище некогда приличного сайта.
Спасибо за отзывы! С неизменным уважением, Ваш друг💐
Фома Воскресший 13.06.2026 15:18 Заявить о нарушении
Мирослава Завьялова 13.06.2026 15:21 Заявить о нарушении
Погрязли в клонах.
Фома Воскресший 13.06.2026 23:50 Заявить о нарушении
