Красный конь
Милее сердцу есть, поверь!
Под Новый год своим желаньям
Ты отворяй пошире дверь!
В лицах теплится надежда,
Горе блекнет и беда...
Тесны старые одежды,
Искры радости в глаза!
Припев:
Небо алым на востоке
Красит каждый новый день.
Мы во времени, в потоке
Оставляем полутень...
Погоняет воз Возница,
В нём запряжены года.
Новый конь уже резвится,
Рвёт зубами повода!
Белым стелится дорожка,
Светит ласково Луна.
Ты подпой, совсем немножко,
До краёв душа полна!
Припев:
Небо алым на востоке
Красит каждый новый день.
Мы во времени, в потоке,
Оставляем полутень!
Нам не ведомы дороги,
Края в дымке не видать,
Кони фыркают в сугробе,
От езды нам благодать!
Мы отъехали далече,
Песню спели не одну!
Каждый конь судьбою мечен,
Новый- красный, быть огню!
Припев:
Небо алым на востоке
Красит каждый новый день.
Мы во времени, в потоке,
Оставляем полутень...
Свидетельство о публикации №126052404966
