Уехал? Ну и что?
Тебя не отпускала.
Бессонный непокой ночами охраняла
и шаг, и даже тень, и взгляд, порой лукавый.
Давно испит напиток чувственной отравы.
В бокале сладкий яд: немного наваждений,
добавила лишь каплю твоих прикосновений.
За ширмой полусна и яви потерялась,
а в нежности и ласке надолго забывалась.
Зачем скучать, зачем напрасно суетиться?
Уехал? Ну и что?
Под утро будешь сниться.
19.05.26г.
Свидетельство о публикации №126052400046
Люблю такие стихи, коротко, но так пронзили,
и сразу вспоминаются свои давно забытые эпизоды.
Желаю Вам, самого прекрасного чувства любви!
с теплом, Надежда.
Надежда Сафонова Кальская 13.06.2026 10:11 Заявить о нарушении
Наденька, до встреч!
Светлана Климашова Дерягина 13.06.2026 16:49 Заявить о нарушении
