Без макияжа
Заснуть мне не удастся этой ночью.
Я закачусь в портовый шумный бар -
Морских волков увижу там воочью.
Мой верный Зорро уши навострил,
Ему привиделась уже прогулка.
Он защитит мой авангард и тыл,
И фланги в лабиринте переулка.
Как дервиш, Зорро вертится вокруг,
Пересекли с ним не одну аллею.
Меня уже заждался
в баре друг.
Да что со мной?
Собой я не владею.
А, может быть, мне повернуть назад?
Я чувствую: не по себе
мне как-то.
У добермана тоже
странный взгляд,
Как будто перед ним я виновата.
И вдруг он преградил
мне к бару путь -
Я наконец-то поняла
в чём дело:
Забыла дома в зеркало взглянуть,
Ведь макияж я сделать
не успела.
23. 05. 26
Свидетельство о публикации №126052400415
☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺
У тебя столько новья, и фото, на мой взгдяд, малость агрессивное.. ☺)))))
Удивительно, какие темы ты находишь и как мастерски раскрываешь! ☼
===========
Май, хоть и мой месяц, был для меня нелёгким, по-моему, впервые за все маИ...
Подробности опустим.
Пусть всё ладится! ☼
Тина
Тина Шотт-Небарто 05.06.2026 21:22 Заявить о нарушении
