Она с ним ночью спать ложилась...
http://stihi.ru/2026/05/22/5319
Она с ним ночью спать ложилась(с),
Но долго не могла уснуть
И в танце страстном всё кружилась,
Пытаясь мир перевернуть.
О! Он ценил её порывы
И эти крики по ночам,
Что были страстны и игривы -
За тот повтор я всё отдам!
А по щекам катились слёзы,
Светились радостью глаза,
А вдалеке шумели грозы
И только ночка-егоза
Про наши тайны что-то знала,
Но не спешила говорить,
Хотя ведь ночка точно знала,
Что не смогу всегда любить.
Увы! Печальные сюжеты
Не спрашивают разрешенья,
Вставляя разные ответы
В озвученное предложенье.
Она с ним ночью спать ложилась(с),
Но долго не могла уснуть,
Потом ей даже что-то снилось,
Но... Жизни нам не обмануть.
Свидетельство о публикации №126052403281
А днём с любовником спала...
С двумя мадам легко ужилась, -
Кому же сердце отдала?..)))
-----------------------------
С улыбкой и теплом к тебе, Слава!))
Камилла Островская 25.05.2026 23:58 Заявить о нарушении
