***
Постараюсь не думать и не унывать.
Чтоб какая-то грусть или, просто, апатия
Не сумели центральное место занять.
Я нашла, как мне кажется, правильный способ:
Продолжаю работать, довольна судьбой.
Организм стал капризен и неповоротлив.
Только силою мысли возможен настрой.
И пока получается на позитиве
Видеть цель и задачи и даже мечтать.
В это время душа остаётся счастливой,
Излучая энергию и благодать.
24.05.2026.
09:00
Свидетельство о публикации №126052403024
