Роду моему я пирог пеку!
Всем, кто прежде голодал,
По кусочечку кормлю,
По кусочечку кормлю!
Будьте сыты, мои деды!
Будьте сыты, мои тётки!
Бабушки родные,
Вас зову к столу!
Насыщайтесь, дорогие!
Голодать нужды уж нет.
Изобилен нынче дом,
Тот, в котором мы живём.
Вам для сытости сполна,
Испекла два пирога!
Вы, родные, насыщайтесь
Сладостью даров питайтесь!
________________________
2.10.2024
Свидетельство о публикации №126052402950
