О чём эта ночь для меня?
И что понять я должна?
Сквозь слёзы и бьющийся мир,
Увидеть какой ориентир?
Что доля женская ждать?
Покорно терпеть и молчать?
Хватит, довольно, сполна
Настрадались в Роду у меня!
Слёзы с болью в груди,
Не то, что хочу продолжать!
Уж сколько пролито, не страдалицы мы!
Нам в счастье пора свой путь продолжать!
О чём эта ночь для меня?
Нет доли, есть выбор
Не ждать, не молчать, не страдать
К нему подошла я, пора сюжет поменять.
________________________
8.12.2023
Свидетельство о публикации №126052402927
