Найти друг друга, где-то глубоко в Сибири!
Хотя не так, нас не было ещё,
Но нечто между нами уже было.
Я знаю, звучит сложно…
Но если так, предположить, что некий договор, он всё же существует.
И что тогда?
Тогда все хитрости судьбы, как будто пазлы из одной коробки!
Я встретила тебя и всё, что было ДО — страницы договора.
Ты распознал меня и всё, что есть сейчас — условность нашей сделки.
И даже то, что будет завтра, через 10 или 30 лет — мы обсудили!
Представляешь? Подумать только!
Мы договорились найти друг друга, где-то глубоко в Сибири!
Но знаешь, есть здесь одно но:
Что в договоре — мы с тобой не знаем!
И тем прелестней эта шалость:
Мы сами в силах выбирать, какие же условия нам дальше прописать.
____________________
18.06.2023
Свидетельство о публикации №126052402695
