***
Город пустой без тебя в этот день,
Мне не хватает рядом тебя,
На настроение настилается тень.
От чего? Почему? Ты знаешь.
Потому что один в каменных стенах,
Ведь когда ты уезжаешь,
Я остаюсь здесь в дилеммах,
Как обойти невзгоды, раздоры,
Как упорядочить всё во благое,
Пусть на пути встречаются ссоры,
Но переступим мы это, оставим плохое,
Чтобы дальше идти нам по новой,
В долгий ящик закинуть былое,
И "палок в колёса" жизнь бросит сурово,
Главное вместе, ты моё, ты родное...
Свидетельство о публикации №126052402530
