Майский-майский вальс
в лепестках облетающих вишен,
Малый оркестр
из парка на улице слышен...
Пары танцуют...
стихийно собравшись у сквера,
Много здесь дам
нарасхват только два кавалера!
Вальс, вальс, вальс -
Как мы давно не кружились...
Вас, вас, вас
Как же забыть, ну скажите на милость?
Май, май, май
Так всколыхнул наши прежние чувства!
Знай, знай, знай:
Помню я всё,
А любить - не простое искусство!
Вечер весенний,
закат обжигающе алый...
Ваши глаза...
и признаний слова запоздалых...
Снова надежд
нас окутал чарующий сумрак,
Счастье найдём
в этом хитросплетении судеб!
©Ольга Беловласова\УАЙТ, 2026
Свидетельство о публикации №126052402102
В каждой строке слышна мелодия вальса и легкие звуки шагов танцующий пар.
Красиво связаны форма, темп, смысл, идея.
С удовольствием прочёл и взбодрился.
С добром и наилучшими пожеланиями
Анатолий Вас Коваль 26.05.2026 14:00 Заявить о нарушении
Не хватает сегодня таких танцевальных вечеров в парках.
С уважением, в лёгком кружении вальса, Ольга
Ольга Беловласова 26.05.2026 14:30 Заявить о нарушении
