Попал в просак с боезапасом Стас
А на всяк случай и лом,
По наитию иль спьяну
Стасик в степь как-то пошёл,
Клад,однак,не обнаружил,
Не в тот час видать пошёл,
Но зато гранат с десяток
Под пригорочком нашёл,
Толь на радостях,а может
Всех желая удивить,
Решил каждой своей бывшей
По гранате подарить,
А что бабы,цацкам рады,
Им откеля было знать,
Что с учебными попутав,
Мог Стас боевые дать,
Поняв,что,блин,промахнулся,
Стас презенты просил сдать,
А не то,грозил бродяга,
Гласности список придать,
Ни одна,блин,не вернула,
Хоть неделя уж прошла,
Но метнуть её в беднягу
Погрозилась не одна,
Если толь язык развяжет,
Слухи если разнесёт
А Стас знал,что слово сдержит,
Сей решительный народ,
Теперь Стасик чешет череп,
Как ему все ж поступать,
Иль забыть чёртов пол женский,
Или адрес всё ж менять
Свидетельство о публикации №126052402000
То никто не удивится, коль увидит некролог,
Только бабника такого не проводят в дальний путь,
Не появится желания того Стаса помянуть.
Если б радость или счастье жлоб тот женщинам давал,
Вместо этого невежда себе угрозу создавал.
О покойном человеке пишут хорошо любя,
Осознал свои ошибки, наложил руки на себя.
Невозможно из десятка найти кого-то, опознать,
Разорвалась та граната, отпечатков не собрать.
Константин Корешков 26.05.2026 14:43 Заявить о нарушении
Но ведь сами шли,блин,на порог,
И не трепло совсем,хоть мог бы,
Что ж ты,Костя,та жесток?)))))))
Валерий Сентюрин 26.05.2026 15:41 Заявить о нарушении
