Искусственный человек?..
Значит это кому то надо. Значит есть конкретные люди совершившие эту публично-информационную галлюцинацию!!!
Значит благодаря простому программно-цифровому обеспечению конкретные люди сфантазировали силуэт"ЧЕЛОВЕК №2!", параллельно земному"(Абсурд,конечно)
Значит в перспективе, благодаря такой афере, кому то будет легче управлять, направлять, обезличивать и оболванивать людские массы, страны, пространства и.т.д..
Значит на прекрасной планете Земля буржуазно-социально-рабская идея "ЗОЛОТОЙ МИЛЛИАРД!" проявляется, просвещается и планетарное Зло тайно реализуется...)))
//С Улыбкой//
Свидетельство о публикации №126052401902
