Пришло гадское лето

Пришло гадское лето,
А вместе с ним и жара
Я таю,
таю на солнце!..
Меня это так заебло…
Малолетки визжат под окном.
Школьники вернулись домой,
Пустые рюкзаки,
и,
также умы,
От того ни дня мне покоя…
А ещё ведь экзамены!
Двести долгов, и приказ
от министерства..
Что мне
нечего делать в школе,
Я ведь бывший троечник.
По выходу  -
всех ставят в строй,
Согнав как скотов
в эти колледжи.
Мечтают там же
всех
и прибить.
И мы,как дураки,повелись…
А обратно нас не впускают,
Мол
плавьтесь
в вашей рутине
Что вы выбрали «сами»! 
Пока мы тихо
деньги
считаем,
сдираем.
Таких же как вас -
за четыре
года
прибавилось
По тв,
И,
На кладбищах.


20.05.26 22:37


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →