я на крыше стою, и я ветер ловлю...

                Я на крыше стою и,я-ветер ловлю,               
                Обещают мороз или стужу,               
                Ты,ко мне не пришла,жарко было вчера,               
                Этот день  был тобою заслужен!               
               
                На тебя я смотрел,кое что-не успел,               
                В свои мысли,тогда,был погружен!               
                И,мечты,вдруг,мои,оказались они,               
                Что тебе,вовсе,был я не нужен!               
               
                Постарался я,вновь,чтобы наша любовь,               
                Отдохнула и стала-потуже,               
                Я тебе,лишь,скажу,что тебя я люблю,               
                Оказалось-тебе очень нужен!               
               
                Посмотри на меня,на мои,ты глаза,               
                В них,ты боль сердца,тоже,увидишь,               
                Ты-понравилась мне,и отдать сатане,               
                Всю любовь свою,тоже-услышишь!               
               
                Ты,не прячешь себя,и мне легче,тогда,               
                И,я жду от тебя,вновь, подарка,               
                Слаще будет любовь,когда встретимся,вновь,               
                Снова будет так, очень,нам,жарко!!!               
                конец               


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →