ШАбаш
Веруя - не веруя себе...
Я жила, гордясь подспудно этим,
И стыдясь, что мной владеет бес!..
...А теперь, спустя десятилетье,
Что в душе смирило ералаш,
Ты прими не как лукавство это:
Я лечу на шАбаш!.. И - шабАш!
Свидетельство о публикации №126052401076
