На штыре
Толкаются лбами экранов
Картавят сказки друг другу
От ТелЯвива братанов
Ящик насажен на палку
Палка как штырь меж плечами
Сигналит экран во все стороны
Пустыми с брехнёй речами
Где вы внучкИ победителей
В какой иллюзии бродите ?
Вы живёте в колонии
Об этом важно гудносите...
. 23 мая 2026 г
Свидетельство о публикации №126052308282
Народ послушен или же довольно-пьяный
От Горбачёва в дар народу перестройки крест
Где был колхоз порой растут буръяны
Ох Ельцин, Ельцин с ним благая весть
На коммунизм запрет и Вискули - как партизаны
Есть Путин и война с народом братским есть
Дроны от НАТО и в душе тревогой раны
Апофеоз всем думским им под себя гресть*
Нежится депутат - ему хвала и благ не перечесть
Однако же живём и пьём, и не забыли про гранёные стаканы...
покорного судьба ведёт - упрямца тащит - в одно и тоже место... это мне в давние годы, когда мы были вынуждены жить в Карелии право это во времена Сталина... т.е.
ИНОГО НЕ ДАНО... оценка понравилось...
*ГРЕСТЬ т.е. - всё и все под себя и прочее...
Люциан Величко 16.06.2026 06:31 Заявить о нарушении
С наилучшими пожеланиями
Ириша Олеговна 17.06.2026 19:26 Заявить о нарушении
