СВЕТ
Вот такой вот суровый плакат.
В снег, дожди, и когда листопады
"НАДО!" - мне без конца говорят.
Я иду и бегу. Достигаю.
И, как белка, кручусь и кручусь.
Спать ложусь и глаза закрываю, -
Вижу этот плакат. И мечусь.
Сделать. Всюду успеть. Быть опорой.
Год за годом... Устала так жить.
Сил всё меньше. Возможно, что скоро
Будет некому "надо" любить...
На плакате написано: "Счастье.
Радость. Мир. Опыт прожитых лет"...
Стёрла "надо", как чёрные масти
Карт судьбы. Я оставила СВЕТ...
Свидетельство о публикации №126052307722
