К чёрту
Ой, ни ко мне... Ну, вы поняли сами.
В моём календарике жирно подчёркнут
День, когда снизится численность рая.
Ангелы бесам давно не помеха.
Генетика жалость к ним не проявила.
Но им хорошо там, а мне пора ехать
Подальше от этого блеклого мира.
Костистые выросты бьются о поручни,
Сесть неудобно с зачатком хвоста.
В аду остановка и это не то, о чём
Каждый мечтает, а мне обитать там всегда...
Свидетельство о публикации №126052307667
