Ода Метро
Монстриков стрелять, шпионов!
Моё любимое Метро,
Каждый квест мне дорог!
С каждым новым уровнем
Растёт мой опыт!
Милый клан в Метро
Очень-очень дорог!
Боссов убиваем, войны кланов ставим!
Это каждый день, нам играть совсем не лень!
Ну, а если Вы устали,
Есть крутые Данжи!
Монстриков ты убивай
И предметы получай!
Новое оружие, спецприцел, глушитель
Ставлю, не ленюсь я!
Это очень сильно, как играю я
Мне же пригодится!
Ежедневные задания, количество КВ
Всё идёт в зачёт мне, радуюсь вдвойне!
Супер-бонус клана зовёт меня играть всё дальше!
Свидетельство о публикации №126052300744
