Боль
Плохого иль хорошего в тебе...
Но ты ведь не ответчик ! Провокатор -
Тот разум , что живет в твоей судьбе!
А ты, о тело, просто регистратор...
Но провода протянуты к уму!
Конечно он кричит от боли и тогда-то
Пытается, подправить свою тьму!
Боль улеглась, но долго ль помнит ум?
Без Бога быстротечен сей триумф...
23.5.2026
Свидетельство о публикации №126052300741
))))....
Но в этом мире приходится отвечать телу и уму..
ну и кто если кто понимает выше, то ответчиками
могут выступать и разум, и остальное,-до души))
_
Дух уже в эти игры не играет, наверное)))
Алла Умешвари 24.05.2026 22:27 Заявить о нарушении
