На кораблике катались

На кораблике катались
Мы по матушке реке,
Солнце радостно светило,
И колечко на руке.

Волга речка, ветерок,
Маленький кораблик,
Радость дарит нам с тобой,
Палуба, купальник!

Мы собрались прогуляться
Вместе по родной реке,
Отдохнуть и посмеяться,
От забот всех вдалеке.

Волга речка, ветерок,
Маленький кораблик,
Радость дарит нам с тобой,
Палуба, купальник!

Чай из термоса мы пили,
И беседы мы вели,
Проходили мы заливы,
Классно время провели.

Волга речка, ветерок,
Маленький кораблик,
Радость дарит нам с тобой,
Палуба, купальник!

Волга силу подарила,
Не прогулка,а релакс,
Соберёмся, точно знаю,
Прогуляться ещё раз.

Волга речка, ветерок,
Маленький кораблик,
Радость дарит нам с тобой,
Палуба, купальник!

Вода манит, вдаль зовёт,
Сердце радостно поёт:
«Наслаждайся, не спеши,
С друзьями вместе, от души!»

Волга речка, ветерок,
Маленький кораблик,
Радость дарит нам с тобой,
Палуба, купальник!

(с)Ольга Казакова-психолог


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →