Вам сколько счастья - килограмма хватит? Еще есть два, и три, и даже пять. Все на весах - никто здесь не обманет, С походом отдадут - не проверяй. И завернут, и бережно завяжут, В коробку с ленточкой положат и в пакет, О содержимом упаковка все расскажет, Потом вы вскроете - а там и счастья нет. Вы возмутитесь наглости обмана, Кручу-верчу...- все было на глазах, Но счастье - это вам не полстакана, Его не взвесишь даже на весах. Оно внутри - глазами смотрит всюду, Оно всех слушает - вам уши в помощь есть, А головой всегда мы думаем о чуде... Достаточно... всего не перечесть.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.