Я бы хотел
Поймать твой взгляд, в глазах утонуть,
И больше слов совсем не подобрать—
Ты всё поймёшь, почувствуешь чуть-чуть.
Я бы хотел делить с тобой рассвет,
И закаты провожать не спеша,
Где в каждом да и нет скрывается ответ,
А в каждом вдохе — черешня и черемша.
Я бы хотел коснуться твоих плеч,
Когда на город опускается туман,
И моменты, мгновения беречь,
Не веря в расставания и обман.
Свидетельство о публикации №126052307023
